13路[上行]: 罗瑞卿故居 -- 将军路 -- 鸿升凯旋门 -- 石油东路口 -- 东阳路口 -- 正阳东路 -- 正阳路口 -- 正阳路 -- 天龙大酒店 -- 金鱼岭路 -- 和平东路 -- 宁安巷口 -- 北湖路 -- 西河中路 -- 西河南路口 -- 柳林路 -- 丰登路口 -- 金泉路口 -- 金泉路 -- 波特曼 -- 科苑街口 -- 红花街口 -- 张澜纪念馆 -- 玉带南路口 -- 玉带南路公交换乘站
13路[下行]: 万卷楼景区 -- 老西桥 -- 张澜纪念馆 -- 红花街口 -- 科苑街口 -- 波特曼 -- 金泉路 -- 金泉路口 -- 丰登路口 -- 柳林路 -- 西河南路口 -- 西河中路 -- 北湖路 -- 宁安巷口 -- 和平东路 -- 金鱼岭路 -- 天龙大酒店 -- 正阳路 -- 正阳路口 -- 正阳东路 -- 东阳路口 -- 石油东路口 -- 鸿升凯旋门 -- 将军路 -- 罗瑞卿故居
33路[上行]: 罗瑞卿故居 -- 将军路 -- 鸿升凯旋门 -- 石油东路口 -- 东阳路口 -- 正阳东路 -- 正阳路口 -- 正阳路 -- 天龙大酒店 -- 金鱼岭路 -- 和平东路 -- 宁安巷口 -- 北湖路 -- 西河中路 -- 西河南路口 -- 柳林路 -- 丰登路口 -- 金泉路口 -- 金泉路 -- 波特曼 -- 科苑街口 -- 红花街口 -- 张澜纪念馆 -- 老西桥 -- 万卷楼景区 -- 开汉楼景区
33路[下行]: 开汉楼景区 -- 万卷楼景区 -- 老西桥 -- 张澜纪念馆 -- 红花街口 -- 科苑街口 -- 波特曼 -- 金泉路 -- 金泉路口 -- 丰登路口 -- 柳林路 -- 西河南路口 -- 西河中路 -- 北湖路 -- 宁安巷口 -- 和平东路 -- 金鱼岭路 -- 天龙大酒店 -- 正阳路 -- 正阳路口 -- 正阳东路 -- 东阳路口 -- 石油东路口 -- 鸿升凯旋门 -- 将军路 -- 罗瑞卿故居
47路[上行]: 市政府新区 -- 南充大剧院 -- 清源南路 -- 镇江西路 -- 马市铺路口 -- 舞凤中学 -- 四海西街 -- 锦程路 -- 锦亭路口 -- 锦亭路 -- 凤天路 -- 凤天路口 -- 龙吟水郡 -- 天龙大酒店 -- 金鱼岭路 -- 人民北路 -- 育英路 -- 北湖路 -- 西河中路 -- 西河南路口 -- 西河南路 -- 金泉路 -- 镇泰路口 -- 玉带桥 -- 丽景花园 -- 红牌楼 -- 西山风景区
47路[下行]: 西山风景区 -- 红牌楼 -- 丽景花园 -- 玉带桥 -- 镇泰路口 -- 金泉路 -- 西河南路 -- 西河南路口 -- 西河中路 -- 北湖路 -- 育英路 -- 人民北路 -- 金鱼岭路 -- 天龙大酒店 -- 龙吟水郡 -- 凤天路口 -- 凤天路 -- 锦亭路 -- 锦亭路口 -- 锦程路 -- 四海西街 -- 舞凤中学 -- 马市铺路口 -- 镇江西路 -- 清源南路 -- 南充大剧院 -- 市政府新区
K56路[上行]: 市政府新区 -- 万年东路 -- 万年西路 -- 茂源北路 -- 茂源南路 -- 四海街 -- 四海西街 -- 锦程路 -- 西华大道 -- 白土坝路 -- 西河北路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 涪江路 -- 西河中路
别人正在查: