34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
誉峰小区到南新路口公交查询
五十二队站到东方红小区站公交查询
江东中路七段到张村坝公交查询
友合市场到马市铺车站公交查询
牛肚坝到长城路公交查询
鹤鸣大道到白塔路口公交查询
东门口站到大南街口站公交查询
文渊街到市政府新区公交查询
波特曼到科苑街口公交查询
蚂蝗堰到五星花园公交查询