34路[上行]: 高坪车站 -- 清溪路 -- 仙鹤街 -- 元宝街 -- 阳春路口 -- 安汉广场 -- 东方大道 -- 学院大道 -- 南充电子科技学校 -- 航空港西区 -- 孙家堰 -- 松航路 -- 林海北路 -- 景祥路 -- 东兴路 -- 东兴路口 -- 青松乡
34路[下行]: 青松乡 -- 东兴路口 -- 东兴路 -- 景祥路 -- 林海北路 -- 松航路 -- 孙家堰 -- 航空港西区 -- 南充电子科技学校 -- 学院大道 -- 东方大道 -- 安汉广场 -- 阳春路口 -- 元宝街 -- 仙鹤街 -- 清溪路 -- 高坪车站
别人正在查:
嘉陵江二桥到政府花园公交查询
状元桥站到温哥华广场站公交查询
盘龙龙升街站到新南市场站公交查询
潆康北路口到盐库公交查询
壕口村站到西门桥站公交查询
人民医院站到火车站公交查询
智达路到玉带北路公交查询
铁欣路到人民花园公交查询
大地景秀到孙家堰公交查询
龙角山景区到蓬安工业园区公交查询