906路[上行]: 上峰车站 -- 上峰小学 -- 上峰中学 -- 上峰幼儿园 -- 阜西村 -- 翠谷桥 -- 道婆庵 -- 北庄 -- 小郭圩 -- 宁西社区 -- 郭圩 -- 阜东社区 -- 下塘村 -- 雷岗头北 -- 雷岗头东 -- 宁东
906路[下行]: 宁东 -- 雷岗头东 -- 雷岗头北 -- 下塘村 -- 阜东社区 -- 郭圩 -- 宁西社区 -- 小郭圩 -- 北庄 -- 道婆庵 -- 翠谷桥 -- 阜西村 -- 上峰幼儿园 -- 上峰中学 -- 上峰小学 -- 上峰车站
别人正在查:
竹镇政府到烟墩社区公交查询
花慈线·林庄北到倪山桥公交查询
五里牌到甸岗公交查询
江宁客运站龙眠大道到宋墅路公交查询
步青街到警校公交查询
天润城七街区西到珍珠雅苑西公交查询
河口湾到大市场公交查询
骆张北到林牧村公交查询
丁山宾馆到民生街公交查询
板桥新城总站到江东中路·兴隆大街公交查询