溧水-天王线[上行]: 溧水汽车客运站 -- 阳光家苑 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 秦淮路口 -- 板桥 -- 杨家场 -- 十里产业基地 -- 十里牌站 -- 门神岗 -- 五里牌 -- 东屏镇政府 -- 东屏中学 -- 后村头 -- 白鹿 -- 甸岗 -- 南山 -- 戴巷 -- 天王
溧水-天王线[下行]: 天王 -- 戴巷 -- 南山 -- 甸岗 -- 白鹿 -- 后村头 -- 东屏中学 -- 东屏镇政府 -- 五里牌 -- 门神岗 -- 十里牌站 -- 十里产业基地 -- 杨家场 -- 板桥 -- 秦淮路口 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光家苑 -- 溧水汽车客运站
别人正在查: