88路[上行]: 定坊工业园 -- 茗苑路 -- 韩府大街·大周路 -- 大周路北 -- 大定坊 -- 王燕街 -- 银杏山庄 -- 铁心桥南 -- 铁心桥 -- 宁双路 -- 安德门大街·软件大道 -- 天隆寺地铁站 -- 安德门大街·东向花 -- 菊花台公园 -- 安德门 -- 能仁里 -- 雨花西路 -- 窑湾街 -- 钓鱼台 -- 市第一医院 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 秦虹桥 -- 双桥门
88路[下行]: 双桥门北 -- 秦虹桥 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 雨花西路 -- 能仁里 -- 安德门 -- 菊花台公园 -- 安德门大街·东向花 -- 天隆寺地铁站 -- 宁双路 -- 安德门大街南 -- 铁心桥 -- 铁心桥南 -- 银杏山庄 -- 王燕街 -- 大定坊 -- 韩府大街·大周路 -- 茗苑路 -- 定坊工业园
别人正在查: