88路[下行]: 双桥门北 -- 秦虹桥 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 钓鱼台 -- 窑湾街 -- 雨花西路 -- 能仁里 -- 安德门 -- 菊花台公园 -- 安德门大街·东向花 -- 天隆寺地铁站 -- 宁双路 -- 安德门大街南 -- 铁心桥 -- 铁心桥南 -- 银杏山庄 -- 王燕街 -- 大定坊 -- 韩府大街·大周路 -- 茗苑路 -- 定坊工业园
别人正在查:
聚宝山公园到锁金村公交查询
灵山地铁站到袁家边路西公交查询
花慈线·王营到花旗东公交查询
标营到御道街公交查询
金箔路到花锦苑公交查询
牛奶厂到十里变电所公交查询
明尚东苑北到西善桥公交查询
水韵别墅到利源南路公交查询
园林东路·延安路到马营东公交查询
西龙桥到青龙山精神病院公交查询