D16路[上行]: 生建 -- 新建 -- 绿洲南苑 -- 古雄大道南 -- 新亭大街西 -- 新亭大街·陶埠路 -- 金地体育公园东 -- 莲花湖公园东 -- 新湖大道·华兴路 -- 新湖大道·板桥河 -- 新湖大道·西柿路 -- 岱善路西 -- 岱善路·徐村街 -- 平治东苑北 -- 岱山东路·西柿路 -- 圣玻路西 -- 圣玻路东 -- 梅欣小区 -- 韩府大街·梅山桥 -- 梅山桥 -- 陇西路西 -- 东升山庄 -- 贾西东 -- 春江新城北 -- 凤翔山庄北 -- 唐家洼 -- 共青广场 -- 软件大道地铁站东 -- 花神庙地铁站 -- 玉盘西街 -- 南京南站
别人正在查:
福音东街东到福音东街·陡岗公交查询
龙王山东到蓝海雅苑公交查询
庐山路·雨润大街到高庙路公交查询
江宁装饰城到解放南路南公交查询
孟塘到春山公交查询
双龙街到江宁公交集团公交查询
应天大街·养虎巷到应天大街·泰山路公交查询
建东社区到枪木塘公交查询
北埂路·北城村到汊河大桥南公交查询
苜蓿园大街南到杨庄村公交查询