870路[上行]: 谷里总站 -- 邻里南路 -- 谷里街道服务中心 -- 振容路新民花苑 -- 振容路 -- 谷里中学 -- 金谷南街 -- 牛首大道葛师桥 -- 银杏湖大道正方大道 -- 马府院·徐家院 -- 小后坟 -- 车家湾 -- 赵林 -- 公塘社区 -- 公塘 -- 观音殿 -- 三合 -- 南山村 -- 白鹭湖 -- 石塘李 -- 石塘村 -- 元山 -- 胜家桥·花溪小镇 -- 银杏湖大道后汉桥 -- 霞辉庙临时站 -- 科技大道南 -- 科技大道北 -- 杨树桥 -- 林科院南 -- 林科院 -- 宁丹路·东虹街 -- 东虹花苑南苑 -- 东善桥卫生院 -- 东善桥小学 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥 -- 山边村 -- 广利路 -- 宏图路 -- 秣周中路 -- 秣周路 -- 金鑫中路 -- 开拓路 -- 吉印大道 -- 发动机公司南门 -- 水阁路客运站
870路[下行]: 水阁路客运站 -- 发动机公司南门 -- 吉印大道 -- 开拓路 -- 金鑫中路 -- 秣周中路 -- 宏图路 -- 广利路 -- 山边村 -- 东善桥 -- 东虹花苑西苑 -- 东善桥卫生院 -- 东虹花苑南苑 -- 林科院 -- 林科院南 -- 杨树桥 -- 科技大道北 -- 科技大道南 -- 霞辉庙临时站 -- 银杏湖大道后汉桥 -- 胜家桥·花溪小镇 -- 元山 -- 石塘村 -- 石塘李 -- 白鹭湖 -- 南山村 -- 三合 -- 观音殿 -- 公塘 -- 公塘社区 -- 赵林 -- 车家湾 -- 小后坟 -- 马府院·徐家院 -- 银杏湖大道正方大道 -- 牛首大道葛师桥 -- 金谷南街 -- 谷里中学 -- 振容路 -- 振容路新民花苑 -- 谷里卫生院 -- 谷里总站
974路[上行]: 谷里总站 -- 邻里南路 -- 振容路·新民花苑 -- 振容路 -- 谷里中学 -- 金谷南街 -- 牛首大道·葛师桥 -- 银杏湖大道·正方大道 -- 马府院·徐家院 -- 小后坟 -- 车家湾 -- 公塘社区·赵林 -- 新华 -- 芝塘村 -- 红土村 -- 宋家
974路[下行]: 宋家 -- 红土村 -- 芝塘村 -- 新华 -- 公塘社区·赵林 -- 赵林 -- 车家湾 -- 小后坟 -- 马府院·徐家院 -- 银杏湖大道·正方大道 -- 牛首大道·葛师桥 -- 金谷南街 -- 谷里中学 -- 振容路 -- 振容路·新民花苑 -- 谷里卫生院 -- 邻里南路 -- 谷里总站
978路[下行]: 张家宕 -- 公塘 -- 公塘社区 -- 赵林 -- 车家湾 -- 小后坟 -- 马府院·徐家院 -- 牛首大道葛师桥 -- 金谷南街 -- 金谷东街 -- 庆缘路 -- 振容路 -- 振容路新民花苑 -- 谷里卫生院 -- 谷里总站
G71路[上行]: 正方中路客运站 -- 正方中路 -- 西岗村 -- 前尚西路 -- 前尚北路 -- 银杏湖大道·霞辉庙 -- 银杏湖大道后汉桥 -- 胜家桥.花溪小镇 -- 元山 -- 石塘村 -- 石塘李 -- 白鹭湖 -- 南山村 -- 三合 -- 观音殿 -- 公塘 -- 公塘社区 -- 赵林 -- 车家湾 -- 小后坟 -- 马府院.徐家院 -- 银杏湖大道正方大道 -- 庄村 -- 庙庄 -- 薛家凹
G71路[下行]: 薛家凹 -- 庙庄 -- 庄村 -- 银杏湖大道正方大道 -- 马府院.徐家院 -- 小后坟 -- 车家湾 -- 赵林 -- 公塘社区 -- 公塘 -- 观音殿 -- 三合 -- 南山村 -- 白鹭湖 -- 石塘李 -- 石塘村 -- 元山 -- 胜家桥.花溪小镇 -- 银杏湖大道后汉桥 -- 银杏湖大道·霞辉庙 -- 前尚北路 -- 前尚西路 -- 西岗村 -- 正方中路客运站
别人正在查: