968路[上行]: 丹阳车站 -- 七仙女像 -- 丹阳中学 -- 杨塘路口 -- 幸福大队 -- 大塘路口 -- 幸福大道 -- 丹阳·严村 -- 张坳 -- 公墓 -- 顾市 -- 顾市北 -- 泗泊塘 -- 大梅 -- 山景社区 -- 东岳庙 -- 青年队 -- 谷塘凹 -- 谷塘凹北 -- 山坎
968路[下行]: 山坎 -- 谷塘凹北 -- 山景口北 -- 山景新村 -- 大梅 -- 泗泊塘 -- 顾市北 -- 顾市 -- 公墓 -- 张坳 -- 丹阳·严村 -- 幸福大道 -- 大塘路口 -- 幸福大队 -- 杨塘路口 -- 丹阳中学 -- 七仙女像 -- 丹阳车站
969路[上行]: 丹阳车站 -- 七仙女像 -- 丹阳中学 -- 杨塘路口 -- 幸福大队 -- 大塘路口 -- 幸福大道 -- 西岗社区 -- 枫山口 -- 西山下 -- 上龙库 -- 北板广场 -- 北板 -- 许村广场 -- 许村 -- 丰产坝 -- 上盖桥 -- 上盖
969路[下行]: 上盖 -- 上盖桥 -- 丰产坝 -- 许村 -- 许村广场 -- 北板 -- 北板广场 -- 上龙库 -- 西山下 -- 枫山口 -- 西岗社区 -- 幸福大道 -- 大塘路口 -- 幸福大队 -- 杨塘路口 -- 丹阳中学 -- 七仙女像 -- 丹阳车站
970路[上行]: 丹阳车站 -- 七仙女像 -- 丹阳中学 -- 杨塘路口 -- 幸福大队 -- 大塘路口 -- 幸福大道 -- 西岗社区 -- 枫山口 -- 西山下 -- 陈塘卫生院 -- 陈塘 -- 畔山 -- 许高·张家村 -- 长塘 -- 高台寺
970路[下行]: 高台寺 -- 长塘 -- 许高·张家村 -- 畔山 -- 陈塘 -- 陈塘卫生院 -- 西山下 -- 枫山口 -- 西岗社区 -- 幸福大道 -- 大塘路口 -- 幸福大队 -- 杨塘路口 -- 丹阳中学 -- 七仙女像 -- 丹阳车站
别人正在查: