703路[上行]: 武夷花园东 -- 第一农贸市场 -- 北沿路 -- 宏运大道 -- 金盛小区 -- 江宁装饰城 -- 气象学院 -- 双龙街 -- 夹岗 -- 窨子山 -- 春天家园 -- 南京市中医院 -- 洪家园 -- 洪家园西 -- 路子铺 -- 秦虹桥 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中华门城堡
703路[下行]: 中华门城堡 -- 市第一医院 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 秦虹桥 -- 路子铺 -- 洪家园西 -- 洪家园 -- 南京市中医院 -- 春天家园 -- 窨子山 -- 夹岗 -- 双龙街 -- 气象学院 -- 江宁装饰城 -- 金盛小区 -- 宏运大道 -- 北沿路 -- 第一农贸市场 -- 武夷花园东
别人正在查: