38路[上行]: 中华门地铁站 -- 应天大街·雨花路 -- 大报恩寺遗址公园 -- 中华门城堡 -- 市第一医院 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 秦虹路 -- 秦虹西 -- 秦虹小区 -- 秦虹路·马家圩 -- 光卡路 -- 后江沿 -- 南京市中医院 -- 洪家园 -- 大明西路
38路[下行]: 大明西路 -- 后江沿 -- 光卡路 -- 秦虹路·马家圩 -- 秦虹小区 -- 秦虹西 -- 秦虹路 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中华门城堡 -- 大报恩寺遗址公园 -- 中华门地铁站
别人正在查:
土桥西到滨祝路公交查询
羊山公园地铁站到学典路公交查询
户部街到光华门公交查询
时光澔韵到小行小区公交查询
卡子门大街南到明发商业广场公交查询
中山北路·虹桥到北苑一村公交查询
孝陵卫到光华路·胜利村路公交查询
北庄村到张桥社区·李家公交查询
盐仓桥到龙王山东公交查询
柳营到马群街南公交查询