807路区间[上行]: 东山总站 -- 泥塘 -- 上坊西 -- 上坊 -- 陵里建纺 -- 管头 -- 高庙 -- 104国道乾德路 -- 西山头 -- 迎湖花园 -- 新陵北路 -- 老虎洞 -- 新陵 -- 江宁监狱 -- 上庄 -- 大连山
807路区间[下行]: 大连山 -- 上庄 -- 江宁监狱 -- 新陵 -- 老虎洞 -- 新陵北路 -- 迎湖花园 -- 西山头 -- 104国道乾德路 -- 高庙 -- 管头 -- 陵里建纺 -- 上坊 -- 上坊西 -- 泥塘 -- 东山总站
别人正在查:
工农村到文承楠苑东公交查询
北京东路·兰园到水西门大街·大士茶亭公交查询
大桥南路总站到市浦口医院公交查询
张家西到交通职业技术学院公交查询
厂区大门到扬子江西路公交查询
解放南路到天堂村公交查询
鼓山路到市井公交查询
黄山路·嘉陵江东街到新街口·石鼓路公交查询
陶吴到甘泉湖风景区公交查询
红山森林动物园到南砖新村公交查询