833路[上行]: 东山总站 -- 泥塘 -- 上坊西 -- 上坊 -- 陵里 -- 建纺 -- 管头 -- 高庙 -- 104国道乾德路 -- 西山头 -- 迎湖花园 -- 淳化 -- 梅龙湖 -- 淳化南 -- 咸墅 -- 山田奶业 -- 周旺 -- 咸田 -- 竹园 -- 竹园南 -- 后山岗 -- 金城集团 -- 湖熟高级中学 -- 后园 -- 前元街 -- 宝塔山公园 -- 湖熟南 -- 湖熟卫生院 -- 湖熟小学 -- 樊家边 -- 石家边 -- 城隍庙 -- 柏家边 -- 高阳 -- 李盖头 -- 李盖村 -- 绿扬 -- 凤凰桥 -- 周岗
833路[下行]: 周岗 -- 凤凰桥绿扬 -- 李盖村 -- 李盖头 -- 高阳 -- 柏家边 -- 城隍庙 -- 石家边 -- 樊家边 -- 湖熟小学 -- 湖熟卫生院 -- 湖熟南 -- 宝塔山公园 -- 前元街 -- 后园 -- 湖熟高级中学 -- 金城集团 -- 后山岗 -- 竹园南 -- 竹园 -- 咸田 -- 周旺 -- 山田奶业 -- 咸墅 -- 淳化南 -- 梅龙湖 -- 淳化 -- 迎湖花园 -- 西山头 -- 104国道乾德路 -- 高庙 -- 管头 -- 建纺 -- 陵里 -- 上坊 -- 上坊西 -- 泥塘 -- 东山总站
别人正在查: