溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
华地嘉园到新区医院公交查询
兴镇路东到钟林街公交查询
三眼井到飞燕小区公交查询
南京铁道学院到柳洲北路·丽岛路公交查询
港口到红庙闸公交查询
柿子树到西善桥公交查询
高新路·新科四路到裕民家园公交查询
江东中路·集庆门大街到扬子江大道·绿博园公交查询
窑上村到五塘村东公交查询
江浦客运站东到老山·岔路口公交查询