溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
汇通路地铁站到尧辰路·新城路公交查询
中山北路·大方巷到盐仓桥广场西公交查询
前石塘村到夏庄公交查询
殷高巷到秦虹西公交查询
瑞金北村到中山东路·逸仙桥公交查询
王家到洪曹公交查询
永欣大道东到后塘公交查询
应天大街到中和村南公交查询
雨花南路·安德门到长白街公交查询
南方新城到一品骊城公交查询