溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
新柳路·水杉路到星甸解放桥北公交查询
正方中路·苏源大道到凤仪街公交查询
陈巷到柴堆山公交查询
丁家曹坊到甘中桥公交查询
应天大街·养虎巷到公交车辆厂公交查询
扬子石化公司到旭东路·毕洼路公交查询
盛江花苑北到滨江行政服务中心公交查询
小城镇东到大瓜园公交查询
蛇伸头村到集贤街公交查询
临淮街北到江宁开发区公交查询