23路[上行]: 红花村 -- 节制闸南 -- 节制闸 -- 节制闸西 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中山南路·新桥 -- 评事街 -- 水西门 -- 建邺路·止马营 -- 虎踞南路·建邺路 -- 虎踞南路·汉中门 -- 虎踞路·汉中门 -- 虎踞路·清凉山 -- 清凉门大桥西 -- 清凉门大街·湛江路 -- 中心南村 -- 江东北路·东宝路 -- 江东北路·汉中门大街 -- 典雅居 -- 汉中门大街·清江路 -- 鼓楼科技园 -- 清江南路
23路[下行]: 清江南路 -- 鼓楼科技园 -- 汉中门大街·清江路 -- 典雅居 -- 江东北路·汉中门大街 -- 江东北路·东宝路 -- 中心南村 -- 清凉门大街·湛江路 -- 清凉门大桥西 -- 虎踞路·清凉山 -- 虎踞路·汉中门 -- 虎踞南路·汉中门 -- 建邺路·止马营 -- 水西门 -- 评事街 -- 中山南路·新桥 -- 武定桥 -- 琵琶巷 -- 武定门 -- 节制闸西 -- 节制闸 -- 节制闸南 -- 红花村
别人正在查: