溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
宁东到上峰中学公交查询
经五立交总站到紫金明珠公交查询
机场村到莱茵达路公交查询
丁山宾馆到金陵六村公交查询
和悦路中到环洲路·中心路公交查询
溧塘阁到朱坊村公交查询
秦淮村委会到省溧中西公交查询
秦虹小区到应天大街·雨花路公交查询
柳洲东路·南浦路到旭日上城一区北公交查询
联合路·永远到联合路·洪庄公交查询