溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
小城镇到中桥中学公交查询
草莓园广场到随园路公交查询
南京南站到玉盘西街公交查询
金桥路中到碾庄刘公交查询
玄武湖隧道到江山路·南浦路公交查询
东山总站西门到丁墙路公交查询
下坝光明西到三角架桥北公交查询
澳林广场西到鼎泰家园西门公交查询
夹岗到雨花西路公交查询
河清路·四望路到灵山地铁站公交查询