溧水-杭村线(经246省道)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 创业园 -- 东庐中学 -- 韦家大村 -- 晶桥路口 -- 枫香岭 -- 上堡 -- 下堡 -- 李家 -- 大陈 -- 杭村
溧水-杭村线(经246省道)[下行]: 杭村 -- 大陈 -- 李家 -- 下堡 -- 上堡 -- 枫香岭 -- 晶桥路口 -- 韦家大村 -- 东庐中学 -- 创业园 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查:
四平路广场南到江山路·大桥北路公交查询
棠城广场南到柳洲北路·泰达路公交查询
中粮祥云到玉树路公交查询
王子庙东到瓜埠初级中学公交查询
宁工新寓到莲花桥公交查询
大营郭到勤丰路南公交查询
张家西到江宁区职教中心公交查询
王家湖东到浦乌中路·马乐路公交查询
胡家庄到金山公寓公交查询
周岗西站到杨柳湖公交查询