86路[上行]: 汇景西路 -- 汇景家园·景文苑 -- 双龙街 -- 明发商业广场 -- 明城大道北 -- 软件大道东 -- 卡子门大街南 -- 郁金香路东 -- 丁墙村 -- 翠岛花城北 -- 郁金香路·南京科技馆 -- 阅城国际南门 -- 南北中村 -- 花神大道 -- 望江矶 -- 公交总公司驾校 -- 雨花南路·安德门 -- 能仁里 -- 西云村 -- 西云村北 -- 怡康街·西城路 -- 怡康街东 -- 怡康街·泰山路 -- 怡康街·嵩山路 -- 怡康街·庐山路 -- 怡康街·云锦路 -- 江东中路·兴隆大街 -- 兴隆大街·江东中路 -- 河西金陵中学
别人正在查:
图文广场到南者公交查询
汤铜公路·汤家家到汤山东公交查询
晓庄到迈皋桥广场公交查询
麒麟门地铁站到牛头山公园西门公交查询
天润城十二街区东到柳园路·柳新路公交查询
美泉路到汤水雅居公交查询
锁石村到东郊小镇地铁站东公交查询
殷富庄南到新铜花苑公交查询
水关桥到大庙村公交查询
华阳到东郊小镇公交查询