970路[上行]: 丹阳车站 -- 七仙女像 -- 丹阳中学 -- 杨塘路口 -- 幸福大队 -- 大塘路口 -- 幸福大道 -- 西岗社区 -- 枫山口 -- 西山下 -- 陈塘卫生院 -- 陈塘 -- 畔山 -- 许高·张家村 -- 长塘 -- 高台寺
970路[下行]: 高台寺 -- 长塘 -- 许高·张家村 -- 畔山 -- 陈塘 -- 陈塘卫生院 -- 西山下 -- 枫山口 -- 西岗社区 -- 幸福大道 -- 大塘路口 -- 幸福大队 -- 杨塘路口 -- 丹阳中学 -- 七仙女像 -- 丹阳车站
别人正在查:
经天路地铁站到元化路公交查询
金桥路中到小乔村公交查询
华欧大道·龙群路到瓜埠客运站公交查询
汤山西到孙家边西公交查询
国防园到礼泉路·新北路公交查询
浦泗路·龙泰路到北外滩水城十三街区北公交查询
小卫街东到启迪方洲公交查询
万辰到通济街公交查询
笆斗山地铁站西到徐家村街东公交查询
东善桥到红庙村公交查询