溧水22路[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 蓝湖西岸 -- 水岸康城东 -- 广电局 -- 南方新城 -- 金蛙新村 -- 交警大队 -- 长安集团 -- 城南站 -- 胡家庄 -- 七里甸 -- 林场 -- 庙塘铺 -- 洪蓝派出所 -- 华电 -- 洪蓝 -- 薛家 -- 蒲塘 -- 塘埂 -- 马家庙 -- 前付家 -- 乌飞塘 -- 黄家庄 -- 孔镇 -- 大梅家 -- 土山铺 -- 沙塘庵 -- 俞家 -- 毛公埠 -- 和凤窑厂 -- 双牌石
溧水22路[下行]: 双牌石 -- 和凤窑厂 -- 毛公埠 -- 俞家 -- 沙塘庵 -- 土山铺 -- 大梅家 -- 孔镇 -- 黄家庄 -- 乌飞塘 -- 前付家 -- 马家庙 -- 塘埂 -- 蒲塘 -- 薛家 -- 洪蓝 -- 华电 -- 洪蓝派出所 -- 庙塘铺 -- 林场 -- 七里甸 -- 胡家庄 -- 城南站 -- 长安集团 -- 交警大队 -- 金蛙新村 -- 南方新城 -- 广电局 -- 水岸康城东 -- 蓝湖西岸 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
溧水-杭村线(经沙塘庵)[上行]: 溧水汽车客运站 -- 永阳政府 -- 金山公寓 -- 阳光佳园 -- 导航站 -- 蓝湖西岸 -- 水岸康城东 -- 广电局 -- 南方新城 -- 金蛙新村 -- 交警大队 -- 长安集团 -- 城南站 -- 胡家庄 -- 七里甸 -- 林场 -- 庙塘铺 -- 洪蓝派出所 -- 洪蓝 -- 华电 -- 薛家 -- 蒲塘 -- 塘埂 -- 马家庙 -- 前付家 -- 乌飞塘 -- 黄家庄 -- 孔镇 -- 大梅家 -- 土山铺 -- 沙塘庵东 -- 沈家山 -- 刘家 -- 邰村 -- 魏家 -- 祝家 -- 云鹤山 -- 汤山 -- 杭村
溧水-杭村线(经沙塘庵)[下行]: 杭村 -- 汤山 -- 云鹤山 -- 祝家 -- 魏家 -- 邰村 -- 刘家 -- 沈家山 -- 沙塘庵东 -- 土山铺 -- 大梅家 -- 孔镇 -- 黄家庄 -- 乌飞塘 -- 前付家 -- 马家庙 -- 塘埂 -- 蒲塘 -- 薛家 -- 华电 -- 洪蓝 -- 洪蓝派出所 -- 庙塘铺 -- 林场 -- 七里甸 -- 胡家庄 -- 城南站 -- 长安集团 -- 交警大队 -- 金蛙新村 -- 南方新城 -- 广电局 -- 水岸康城东 -- 蓝湖西岸 -- 导航站 -- 阳光佳园 -- 金山公寓 -- 永阳政府 -- 溧水汽车客运站
别人正在查: