溧水2路[上行]: 高平大街公交首末站 -- 高平大街东 -- 万达广场东 -- 崇文路口 -- 中山首府北 -- 人民医院南 -- 时代景园北 -- 新龙路小学 -- 省溧中西 -- 南方新城 -- 实验幼儿园 -- 广成花园 -- 党校 -- 弯子口南 -- 弯子口北 -- 通济街 -- 财贸新村 -- 南京银行 -- 宝塔寺 -- 宝塔桥 -- 马场路口 -- 一品骊城 -- 田冲 -- 创维乐活城南 -- 创维厂 -- 中兴西路 -- 创维乐活城 -- 胜水路南 -- 胜水路
溧水2路[下行]: 胜水路 -- 胜水路南 -- 创维乐活城 -- 中兴西路 -- 创维厂 -- 创维乐活城南 -- 田冲 -- 一品骊城 -- 马场路口 -- 宝塔桥 -- 宝塔寺 -- 南京银行 -- 财贸新村 -- 通济街 -- 弯子口北 -- 弯子口南 -- 党校 -- 广成花园 -- 实验幼儿园 -- 南方新城 -- 省溧中西 -- 新龙路小学 -- 时代景园北 -- 人民医院南 -- 中山首府北 -- 崇文路口 -- 万达广场东 -- 高平大街东 -- 高平大街公交首末站
溧水13路[上行]: 溧水汽车客运站 -- 第三中学北门 -- 中山桥 -- 交通客运公司 -- 财贸新村 -- 南京银行 -- 宝塔寺 -- 宝城名苑 -- 华辉集团 -- 王家井 -- 马场路口 -- 一品骊城 -- 田冲 -- 岔路口 -- 开发区管委会西 -- 创维厂 -- 秀山路口 -- 东韩村 -- 联民村委会 -- 联民 -- 群力 -- 老虎墩 -- 五谷塘 -- 爱廉 -- 开泰村 -- 杨家边 -- 阎王桥 -- 郭庄
溧水13路[下行]: 郭庄 -- 阎王桥 -- 杨家边 -- 开泰村 -- 爱廉 -- 五谷塘 -- 老虎墩 -- 群力 -- 联民 -- 联民村委会 -- 东韩村 -- 秀山路口 -- 创维厂 -- 开发区管委会西 -- 岔路口 -- 田冲 -- 一品骊城 -- 马场路口 -- 王家井 -- 华辉集团 -- 宝城名苑 -- 宝塔寺 -- 南京银行 -- 财贸新村 -- 交通客运公司 -- 中山桥 -- 第三中学北门 -- 溧水汽车客运站
别人正在查: