906路[上行]: 上峰车站 -- 上峰小学 -- 上峰中学 -- 上峰幼儿园 -- 阜西村 -- 翠谷桥 -- 道婆庵 -- 北庄 -- 小郭圩 -- 宁西社区 -- 郭圩 -- 阜东社区 -- 下塘村 -- 雷岗头北 -- 雷岗头东 -- 宁东
906路[下行]: 宁东 -- 雷岗头东 -- 雷岗头北 -- 下塘村 -- 阜东社区 -- 郭圩 -- 宁西社区 -- 小郭圩 -- 北庄 -- 道婆庵 -- 翠谷桥 -- 阜西村 -- 上峰幼儿园 -- 上峰中学 -- 上峰小学 -- 上峰车站
别人正在查:
幸福大道到丹阳车站公交查询
吴楚东路西到老庄公交查询
欣旺花苑东到阜头村公交查询
双浦路·百合路到老虎桥公交查询
长营村到新庄广场南公交查询
宏运大道金源路到西宕公交查询
西阳村到孙家桥公交查询
张肖庄西到候家塘公交查询
利源路到双龙街公交查询
雄州东路·文峰路到泰山路·专诸巷公交查询