917路[上行]: 湖熟金宝大市场 -- 湖熟高级中学 -- 后园 -- 湖熟老车站 -- 灵顺北路 -- 湖熟卫生院 -- 湖熟小学 -- 河南社区 -- 金桥社区 -- 金桥 -- 垾子村 -- 姚家村 -- 陶田圩 -- 红庙 -- 焦家 -- 颜庄 -- 杨板桥 -- 小东阳 -- 西阳村 -- 龙都·张家 -- 龙都
917路[下行]: 龙都 -- 龙都·张家 -- 西阳村 -- 小东阳 -- 杨板桥 -- 颜庄 -- 焦家 -- 红庙 -- 陶田圩 -- 姚家村 -- 垾子村 -- 金桥 -- 金桥社区 -- 河南社区 -- 湖熟小学 -- 湖熟卫生院 -- 灵顺北路 -- 湖熟老车站 -- 后园 -- 湖熟高级中学 -- 湖熟金宝大市场
别人正在查: