42路[上行]: 银城花园 -- 银城街 -- 龙江地铁站西 -- 龙江小区 -- 草场门大桥东 -- 北京西路·草场门 -- 江苏省委 -- 玉泉路 -- 莫干路 -- 江苏路 -- 傅佐路 -- 中山北路·虹桥 -- 新模范马路·虹桥 -- 和会街 -- 三牌楼大街北 -- 福建路 -- 新门口 -- 钟阜路 -- 黑龙江路 -- 黑龙江路东 -- 中央门北 -- 河路道 -- 干休所 -- 五佰村路 -- 五塘村 -- 幕府新村 -- 纬一路 -- 翠亭路 -- 戎军路南 -- 金域中央总站 -- 大庙村 -- 水关桥 -- 水关桥西 -- 水关桥总站
78路[上行]: 水关桥总站 -- 水关桥 -- 水关桥西 -- 晓街 -- 五所村 -- 新民路 -- 铁路北街 -- 铁路北街南 -- 三牌楼大街北 -- 和会街 -- 新模范马路·虹桥 -- 中山北路·虹桥 -- 傅佐路 -- 江苏路 -- 莫干路 -- 宁海路 -- 脑科医院 -- 拉萨路 -- 牌楼巷 -- 汉中路·汉中门 -- 汉中门大街东 -- 莫愁湖公园西门 -- 莫愁湖西路 -- 水西门大街·大士茶亭 -- 玉塘村 -- 沿河村 -- 白鹭花园
别人正在查: