568路[上行]: 八卦洲总站 -- 吉祥庵地铁站大瓜园 -- 大瓜园东 -- 阳光雅居北门 -- 万寿停车场
568路[下行]: 万寿停车场 -- 大瓜园东 -- 吉祥庵地铁站大瓜园 -- 八卦洲总站
别人正在查:
大报恩寺遗址公园到应天大街·养虎巷公交查询
栖霞山到龙岸花园公交查询
守正路·龙西路到安德门地铁站公交查询
高绰线·江星桥线到润阳花园公交查询
东郊小镇地铁站东到东郊小镇·邻里中心公交查询
卷篷到夏家公交查询
珍珠泉西大门到所街公交查询
百水芊城北门到上五旗公交查询
南京信息工程大学到葛塘·美利广场西公交查询
中央门东到南堡公园公交查询