426路[上行]: 永宁客运站 -- 永宁北 -- 茅塘桥 -- 晓桥南 -- 余晓路·共兴 -- 余晓路·草场路 -- 余晓路·朱营 -- 余晓路·石桥村 -- 余湾闸 -- 余家大路南 -- 建华村北 -- 汊河大桥南 -- 北埂路·包庄 -- 北埂路·邹营 -- 北埂路·北城村
426路[下行]: 北埂路·北城村 -- 北埂路·邹营 -- 北埂路·包庄 -- 汊河大桥南 -- 建华村北 -- 余家大路南 -- 余湾闸 -- 余晓路·石桥村 -- 余晓路·朱营 -- 余晓路·草场路 -- 余晓路·共兴 -- 晓桥南 -- 茅塘桥 -- 永宁北 -- 永宁客运站
别人正在查:
弯子口南站到比亚迪汽车公交查询
水长街长平街到金德茂花园公交查询
栖霞中学初中部到海子口公交查询
后园西到天元东路公交查询
茶花路到鸿云坊公交查询
交警大队到秦淮佳苑公交查询
将军大道迎翠路到左岸名苑公交查询
中央门西到长江大酒店公交查询
复兴路·长江路到六合双语学校公交查询
江宁电大到武夷花园东公交查询