28路[上行]: 墨香路总站 -- 樱铁村 -- 玄武大道·长途东站 -- 新庄广场东 -- 新庄广场西 -- 龙蟠路·南京站东 -- 龙蟠路·南京站西 -- 中央门东 -- 中央门南 -- 许府巷 -- 玄武湖隧道 -- 玄武湖公园 -- 玄武门地铁站南 -- 中央路·鼓楼 -- 中山路·珠江路北 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 张府园 -- 建邺路 -- 建邺路·止马营 -- 虎踞南路·水西门 -- 长虹路北 -- 长虹路 -- 集庆门大桥西 -- 南湖集贸市场 -- 东升村 -- 集庆门大街·南湖路 -- 集庆门大街·湖西街
33路[上行]: 雨花台南大门 -- 望江矶 -- 花神庙 -- 紫荆花路 -- 宁南小区 -- 紫荆花路东 -- 城头城 -- 路子铺 -- 秦虹桥 -- 武定门 -- 琵琶巷 -- 市第一医院 -- 中山南路·新桥 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 新街口北 -- 中山路·珠江路南 -- 中山路·珠江路北 -- 鼓楼医院 -- 中央路·鼓楼 -- 玄武门地铁站南 -- 观音里 -- 玄武湖隧道 -- 中央门立交 -- 中央门东 -- 南京站·南广场西
33路[下行]: 南京站·南广场西 -- 中央门东 -- 中央门南 -- 许府巷 -- 玄武湖隧道 -- 玄武湖公园 -- 玄武门地铁站南 -- 中央路·鼓楼 -- 鼓楼医院 -- 中山路·珠江路北 -- 中山路·珠江路南 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 中山南路·新桥 -- 市第一医院 -- 琵琶巷 -- 秦虹桥 -- 路子铺 -- 城头城 -- 紫荆花路东 -- 宁南小区 -- 紫荆花路 -- 花神庙 -- 望江矶 -- 雨花台南大门
35路[上行]: 集庆门 -- 仙鹤街 -- 仙鹤桥 -- 评事街 -- 中山南路·升州路 -- 三元巷 -- 新街口南 -- 新街口北 -- 中山路·珠江路北 -- 中央路·鼓楼 -- 玄武门地铁站南 -- 观音里 -- 玄武湖隧道 -- 中央门南 -- 中央门北 -- 河路道 -- 干休所 -- 五佰村路 -- 五塘村 -- 五塘村东 -- 旭日景城 -- 黄方村 -- 窑上村 -- 水吉路南 -- 幕府创新小镇
35路[下行]: 幕府创新小镇 -- 窑上村 -- 黄方村 -- 旭日景城 -- 五塘村东 -- 五塘村 -- 五佰村路 -- 干休所 -- 河路道 -- 中央门北 -- 中央门南 -- 许府巷 -- 玄武湖公园 -- 玄武门地铁站南 -- 中央路·鼓楼 -- 中山路·珠江路北 -- 新街口南 -- 三元巷 -- 中山南路·升州路 -- 评事街 -- 仙鹤桥 -- 仙鹤街 -- 集庆门
别人正在查: