29路[上行]: 地铁五象岭站 -- 五象银沙路口 -- 东风德政路口 -- 德政荣光路口 -- 德政团结路口 -- 金象德政路口 -- 大沙田广场 -- 银海五象路口 -- 龟背桥 -- 江南客运站 -- 南宁经济开发区 -- 燕敦星光路口 -- 圭贝燕敦路口 -- 圭贝白沙路口 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 医科大一附院 -- 双拥路中 -- 医科大学 -- 双拥青山路口 -- 南湖广场 -- 双拥桂春路口 -- 滨湖广场B -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交 -- 云景厢竹路口 -- 云景凤翔路口 -- 云景景秀路口 -- 月湾云景路口 -- 月湾长湖路口 -- 月湾玉兰路口 -- 翠竹月湾路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 南宁铁路局 -- 宁铁馨苑 -- 吉祥佛子岭路口 -- 凤岭北吉祥路口 -- 南宁火车东站南
29路[下行]: 南宁火车东站南 -- 吉祥凤岭北路口 -- 佛子岭吉祥路口 -- 宁铁馨苑 -- 南宁铁路局 -- 佛子岭凤凰岭路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 翠竹佛子岭路口 -- 翠竹月湾路口 -- 月湾玉兰路口 -- 月湾长湖路口 -- 云景月湾路口 -- 云景景秀路口 -- 云景凤翔路口 -- 凤翔民族路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 双拥民族路口 -- 双拥桂春路口 -- 南湖广场 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥路中 -- 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 教育桃源路口 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 南宁经济开发区 -- 江南客运站 -- 龟背桥 -- 大沙田广场 -- 金象德政路口 -- 德政团结路口 -- 德政荣光路口 -- 东风德政路口 -- 地铁五象岭站
213路[上行]: 埌东客运站 -- 翡翠园 -- 民族凤岭立交 -- 荣和山水美地 -- 民族青秀路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 竹溪汇歌路口 -- 市中级法院 -- 竹溪苑 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪青山路口 -- 新兴苑 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 白沙星光立交 -- 白沙石柱岭路口 -- 白沙友谊路口 -- 白沙高棠路口 -- 白沙壮锦路口 -- 壮锦槎路口 -- 壮锦那洪路口 -- 那洪壮锦路口 -- 那洪富源路口 -- 洪历同德路口
213路[下行]: 洪历同德路口 -- 那洪富源路口 -- 那洪壮锦路口 -- 壮锦那洪路口 -- 壮锦槎路口 -- 白沙壮锦路口 -- 白沙高棠路口 -- 白沙友谊路口 -- 白沙友谊立交 -- 白沙石柱岭路口 -- 白沙星光立交 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 荣和新城 -- 新兴苑 -- 竹溪青山路口 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 民族青秀路口 -- 荣和山水美地 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
别人正在查: