B63路[上行]: 竹溪江北路口 -- 葫芦鼎桥北 -- 新兴苑 -- 青山竹溪路口 -- 青山路中 -- 南宁三中 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥路中 -- 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 桃源路中 -- 天桃桃源路口 -- 天桃七星路口 -- 古城星湖路口 -- 古城民族路口 -- 古城新竹路口 -- 古城建政路口 -- BRT广西展览馆 -- BRT民主园湖路口 -- 望州长望路口 -- 望州南小区 -- 望州岭站
B63路[下行]: 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州长望路口 -- BRT民主园湖路口 -- 古城民主路口 -- 古城建政路口 -- 古城新竹路口 -- 古城民族路口 -- 古城星湖路口 -- 天桃七星路口 -- 天桃桃源路口 -- 桃源路中 -- 桃源双拥路口 -- 医科大一附院 -- 双拥路中 -- 医科大学 -- 南宁三中 -- 青山路中 -- 竹溪青山路口 -- 新兴苑 -- 葫芦鼎桥北 -- 竹溪江北路口
别人正在查: