66路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 南梧东州路口 -- 南梧望州路口 -- 明秀望州路口 -- 明秀市场 -- 虎邱 -- 明秀小区 -- 衡阳秀东路口 -- 衡阳北湖路口 -- 衡阳路中 -- 衡阳友爱路口 -- 衡阳秀灵路口 -- 白苍岭 -- 衡阳南铁二街 -- 北大衡阳路口 -- 北大大学路口 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 鲁班大学路口 -- 鲁班西一巷路口
别人正在查:
西平新坡到江西中学公交查询
民族金洲路口到民生旅游码头公交查询
东葛滨湖路口到望州岭站公交查询
南宁师范大学五合校区到广西外国语学院公交查询
安园安阳路口到高新相思湖东路口公交查询
中尧南路口到望州长望路口公交查询
青环雷公岭北路口到龙源景宛路口公交查询
金湖北贤宾路口到长湖滨湖路口公交查询
城市职业大学到福建星光路口公交查询
平乐大道南到平乐银海路口公交查询