66路[下行]: 鲁班西一巷路口 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 衡阳北大路口 -- 衡阳南铁二街 -- 白苍岭 -- 衡阳地洞路口 -- 衡阳友爱路口 -- 衡阳路中 -- 衡阳北湖路口 -- 衡阳秀东路口 -- 明秀小区 -- 虎邱 -- 明秀市场 -- 南梧望州路口 -- 南梧东州路口 -- 沙江桥 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查:
东葛新岸北一里路口到友爱民乐路口公交查询
秀厢大道中到秀安秀厢路口公交查询
BRT长虹翠竹路口东到BRT十七中公交查询
发展宝源路口到发展建设路口公交查询
秀灵路北到朝阳广场公交查询
里民到马山人民医院公交查询
南湖广场到唐城路公交查询
友爱旅游集散中心到坛里村口中公交查询
横州港口公交车场到港华小区公交查询
金凯通源路口到龟背桥公交查询