66路[下行]: 鲁班西一巷路口 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 衡阳北大路口 -- 衡阳南铁二街 -- 白苍岭 -- 衡阳地洞路口 -- 衡阳友爱路口 -- 衡阳路中 -- 衡阳北湖路口 -- 衡阳秀东路口 -- 明秀小区 -- 虎邱 -- 明秀市场 -- 南梧望州路口 -- 南梧东州路口 -- 沙江桥 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查:
那城到隆安新华书店公交查询
广西民族医院到五一站公交查询
五一南建路口到邓颖超纪念馆公交查询
地铁庆歌路站到南宁之夜南门公交查询
南建五一立交到友谊大王滩路口公交查询
莲花工业园区到绕城明澄路口公交查询
人民永宁路口到人民解放路口公交查询
智和沙井路口到乐贤干坪路口公交查询
沙井五一路口到五一路西公交查询
波罗队路口到嘉华城公交查询