116路[下行]: 自治区水牛研究所 -- 山渐青公交站 -- 区科院·区医院北院 -- 鸡村四队 -- 邕武中纤里路口 -- 高峰市场 -- 广西林业医院 -- 邕武路二塘 -- 邕武立交 -- 狮山公园 -- 南梧望州路口 -- 南梧东州路口 -- 沙江桥 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 虹桥昆仑路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查:
塘狂庄到上林客运中心公交查询
新丰路口农业银行到客运服务站公交查询
隆安汽车站到慕恭路口公交查询
双拥青山路口到五象飞龙路口公交查询
秀田泸田路口到明秀东路小学公交查询
长虹站北三支路口到广西交通职院公交查询
望州路到亭洪南建路口公交查询
马山驾校到民歌桥公交查询
平龙开发区到黎塘火车站公交查询
唐城路到区医院公交查询