601路[上行]: 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖民族路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 南湖公务员小区 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- 望州长望路口 -- 望州南小区 -- 望州岭站 -- 望州北三里路口 -- 望州兴望路口 -- 邕武明秀路口 -- 明秀东路小学 -- 秀田泸田路口 -- 秀田路西
601路[下行]: 秀田路西 -- 秀田泸田路口 -- 明秀东路小学 -- 望州明秀路口 -- 望州兴望路口 -- 望州北三里路口 -- 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州长望路口 -- 园湖建政路口 -- 中医一附院 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 滨湖东葛路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖碧湖路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖广场A -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交
W27路[上行]: 秀田路西 -- 秀田泸田路口 -- 明秀东路小学 -- 南梧望州路口 -- 东沟岭兴望路口 -- 东州兴望路口 -- 东州路西一街路口 -- 燕子岭
W27路[下行]: 燕子岭 -- 东州燕州路口 -- 东州路西一街路口 -- 兴望东州路口 -- 东沟岭兴望路口 -- 南梧望州路口 -- 邕武明秀路口 -- 明秀东路小学 -- 秀田泸田路口 -- 秀田路西
别人正在查: