116路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 南梧东州路口 -- 南梧望州路口 -- 邕武明秀路口 -- 狮山公园 -- 邕武立交 -- 邕武路二塘 -- 广西林业医院 -- 高峰市场 -- 邕武中纤里路口 -- 鸡村四队 -- 区科院·区医院北院 -- 山渐青公交站 -- 自治区水牛研究所
116路[下行]: 自治区水牛研究所 -- 山渐青公交站 -- 区科院·区医院北院 -- 鸡村四队 -- 邕武中纤里路口 -- 高峰市场 -- 广西林业医院 -- 邕武路二塘 -- 邕武立交 -- 狮山公园 -- 南梧望州路口 -- 南梧东州路口 -- 沙江桥 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 虹桥昆仑路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查: