32路[上行]: 安吉客运站 -- 安吉安园路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉吉兴路口 -- 三十三中 -- 安吉秀厢路口 -- 友爱大树脚 -- 秀厢 -- 秀厢市场 -- 友爱利客隆 -- 友爱明秀路口 -- 友爱衡阳路口 -- 友爱南棉路口 -- 中华友爱路口 -- 南宁火车站 -- 朝阳广场 -- 民族共和路口 -- 民族新民立交 -- 新民七星路口 -- 新民桃源路口 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 医科大一附院 -- 双拥路中 -- 医科大学 -- 南宁三中 -- 青山路中 -- 青山菜市 -- 青山英华路口 -- 青秀山西门 -- 凤岭南青山路口 -- 青秀山北门
32路[下行]: 青秀山北门 -- 凤岭南青山路口 -- 青山菜市 -- 青山路中 -- 南宁三中 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥路中 -- 医科大一附院 -- 桃源路中 -- 区医院 -- 新民桃源路口 -- 新民七星路口 -- 民族广场 -- 民族新民立交 -- 民族共和路口 -- 朝阳广场 -- 南宁火车站 -- 中华苏州路口 -- 友爱中华路口 -- 友爱南棉路口 -- 友爱衡阳路口 -- 友爱明秀路口 -- 友爱利客隆 -- 秀厢市场 -- 友爱大树脚 -- 安吉秀厢路口 -- 三十三中 -- 苏卢农贸市场 -- 安吉吉兴路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站
别人正在查: