8路[上行]: 南湖公园 -- 园湖民族路口 -- 园湖新竹路口 -- 园湖东葛路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛新民路口 -- 民生新民路口 -- 朝阳广场 -- 南宁火车站 -- 中华苏州路口 -- 友爱中华路口 -- 友爱南棉路口 -- 衡阳友爱路口 -- 衡阳秀灵路口 -- 白苍岭 -- 衡阳南铁二街 -- 北大衡阳路口 -- 北大大学路口 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 鲁班大学路口 -- 鲁班路北 -- 西大西门 -- 鲁班科德路口 -- 科德鲁班路口 -- 科德科园路口东 -- 科德科园路口 -- 科德南二路口 -- 科德路中 -- 广西工商学校
8路[下行]: 广西工商学校 -- 科德路中 -- 科德南二路口 -- 科德科园路口 -- 科德科园路口东 -- 鲁班科德路口 -- 西大西门 -- 鲁班路北 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 衡阳北大路口 -- 衡阳南铁二街 -- 白苍岭 -- 衡阳地洞路口 -- 衡阳友爱路口 -- 友爱南棉路口 -- 中华友爱路口 -- 南宁火车站 -- 朝阳广场 -- 民族共和路口 -- 东葛新民路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 园湖东葛路口 -- 园湖新竹路口 -- 园湖民族路口 -- 南湖公园
别人正在查: