B73路[上行]: 星光白沙路口 -- 石柱岭 -- 亭洪星光路口东 -- 亭洪路东 -- 亭洪亭江路口 -- 亭江亭洪路口 -- 亭江亭高路口 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 天桃七星路口 -- 天桃桃源路口 -- 区医院 -- 新民桃源路口 -- 新民七星路口 -- 新民东葛路口 -- 新民民主路口 -- BRT工人文化宫 -- 朝阳广场 -- 人民公园 -- 北湖唐山路口 -- 北湖衡阳路口 -- 明秀北湖路口 -- 明秀小区
B73路[下行]: 明秀小区 -- 衡阳秀东路口 -- 北湖衡阳路口 -- 北湖唐山路口 -- 人民公园 -- 朝阳广场 -- BRT工人文化宫 -- 新民民主路口 -- 新民民乐路口 -- 新民东葛路口 -- 新民七星路口 -- 新民桃源路口 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 教育桃源路口 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 亭江亭高路口 -- 亭江亭洪路口 -- 亭洪亭江路口 -- 亭洪路东 -- 星光亭洪路口 -- 石柱岭 -- 星光白沙路口
别人正在查: