608路[下行]: 金桥农产品市场 -- 金桥农产品市场南门 -- 新城福利厂 -- 金桥客运站 -- 金桥昆仑路口 -- 金桥路南 -- 金桥天狮岭路口 -- 金川金桥路口 -- 金川大乌路口 -- 降桥金川路口 -- 降桥兴桂路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 厢竹南梧路口 -- 兴宁区政府 -- 厢竹大道北 -- 厢竹立交 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹大道中 -- 东葛金湖路口 -- 滨湖东葛路口 -- 滨湖长湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 祥宾滨湖路口 -- 祥宾金湖路口 -- 祥宾路中 -- 市一医院埌东分院 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 青秀民族路口 -- 青秀中柬路口 -- 青秀越秀路口 -- 青秀山北门
别人正在查: