18路[上行]: 南宁市园艺路学校 -- 芦村岭连畴路口 -- 北湖园艺场 -- 园艺永林路口 -- 园艺路中 -- 北湖园艺路口 -- 连畴村 -- 北湖安园路口 -- 北湖安武路口 -- 北湖园艺北路口 -- 北湖村 -- 北湖吉兴路口 -- 北湖路尾 -- 北湖秀厢路口 -- 北湖荷角路口 -- 北湖市场 -- 北湖工人新村 -- 广西民族医院 -- 青少年活动中心 -- 友爱明秀路口 -- 友爱衡阳路口 -- 友爱南棉路口 -- 中华友爱路口 -- 南宁火车站 -- 人民朝阳路口 -- 人民西关路口 -- 人民解放路口 -- 人民永宁路口 -- 新阳路水街市场 -- 北际北大路口 -- 北际雅际路口 -- 中尧南路东一里 -- 雅里 -- 龙腾江北路口
18路[下行]: 龙腾江北路口 -- 雅里 -- 北际永和路口 -- 北际雅际路口 -- 北大北际路口 -- 新阳北大路口 -- 新阳路水街市场 -- 人民永宁路口 -- 人民解放路口 -- 人民西关路口 -- 南宁火车站 -- 中华苏州路口 -- 友爱中华路口 -- 友爱南棉路口 -- 友爱衡阳路口 -- 青少年活动中心 -- 广西民族医院 -- 北湖工人新村 -- 北湖市场 -- 北湖荷角路口 -- 北湖秀厢路口 -- 北湖路尾 -- 北湖吉兴路口 -- 北湖村 -- 北湖园艺北路口 -- 北湖安武路口 -- 北湖安园路口 -- 连畴村 -- 园艺北湖路口 -- 园艺路中 -- 园艺永林路口 -- 园艺连园路口 -- 北湖园艺场 -- 连畴芦村岭路口 -- 南宁市园艺路学校
B3路[上行]: 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 七星古城路口 -- 新民七星路口 -- 新民东葛路口 -- 新民民主路口 -- BRT工人文化宫 -- 人民朝阳路口 -- 人民解放路口 -- 人民永宁路口 -- 新阳路水街市场 -- 新阳北大路口 -- 新阳立交 -- 龙腾新阳路口 -- 龙腾新阳三街路口 -- 雅里 -- 龙腾江北路口 -- 雅里上坡 -- 永和村 -- 中尧江北路口 -- 中兴桥北 -- 新阳明秀路口 -- 市三医院 -- 新阳站
B3路[下行]: 新阳站 -- 市三医院 -- 新阳明秀路口 -- 明秀新阳路口 -- 中尧江北路口 -- 永和村 -- 龙腾江北路口 -- 雅里 -- 龙腾新阳三街路口 -- 新阳立交 -- 新阳北大路口 -- 新阳路水街市场 -- 人民永宁路口 -- 人民解放路口 -- 人民朝阳路口 -- BRT工人文化宫 -- 新民民主路口 -- 新民民乐路口 -- 新民东葛路口 -- 七星一巷路口 -- 七星古城路口 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园
别人正在查: