56路[上行]: 云景高坡岭路口 -- 二中凤岭校区 -- 吉祥云景路口 -- 佛子岭吉祥路口 -- 宁铁馨苑 -- 南宁铁路局 -- 凤凰岭佛子岭路口 -- 荣和大地 -- 凤凰岭云景路口 -- 白云凤凰岭路口 -- 白云路中 -- 白云月湾路口 -- 景秀白云路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 竹溪汇歌路口 -- 市中级法院 -- 竹溪苑 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪青山路口 -- 新兴苑 -- 葫芦鼎桥北 -- 江滨医院 -- 工人医院 -- 柳沙柳象路口 -- 柳沙路中 -- 柳沙英华路口 -- 柳沙公交首末站
56路[下行]: 柳沙公交首末站 -- 柳沙英华路口 -- 柳沙路中 -- 柳沙柳象路口 -- 工人医院 -- 江滨医院 -- 葫芦鼎桥北 -- 新兴苑 -- 竹溪青山路口 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 景秀白云路口 -- 白云月湾路口 -- 白云路中 -- 白云凤凰岭路口 -- 凤凰岭云景路口 -- 荣和大地 -- 南宁铁路局 -- 宁铁馨苑 -- 吉祥佛子岭路口 -- 二中凤岭校区 -- 云景高坡岭路口
别人正在查: