215路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 东州南梧路口 -- 东州兴望路口 -- 东州路西一街路口 -- 燕州东州路口 -- 燕州路西 -- 望州北三里路口 -- 望州岭站 -- 望州南小区 -- 望州长望路口 -- 园湖建政路口 -- 中医一附院 -- 园湖东葛路口 -- 园湖新竹路口 -- 园湖民族路口 -- 园湖东一里路口 -- 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 天桃七星路口 -- 天桃桃源路口 -- 桃源路中 -- 桃源双拥路口
215路[下行]: 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 桃源路中 -- 天桃桃源路口 -- 天桃七星路口 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园 -- 园湖东一里路口 -- 园湖民族路口 -- 园湖新竹路口 -- 园湖东葛路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- 望州长望路口 -- 望州南小区 -- 望州岭站 -- 望州北三里路口 -- 燕州路西 -- 东州燕州路口 -- 东州路西一街路口 -- 东州兴望路口 -- 沙江桥 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 虹桥昆仑路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
802路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 南梧东州路口 -- 南梧望州路口 -- 望州兴望路口 -- 望州北三里路口 -- 望州岭站 -- 区体育场 -- 人民公园 -- 新民公园路口 -- 友爱民主路口 -- 友爱民乐路口 -- 友爱民生路口 -- 南环路 -- 市一医院 -- 新民七星路口 -- 新民桃源路口 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 教育桃源路口 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 南宁经济开发区 -- 江南客运站 -- 龟背桥 -- 大沙田广场 -- 金象德政路口 -- 德政团结路口 -- 德政荣光路口 -- 东风德政路口
别人正在查: