86路[下行]: 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 广西艺术学院 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 星光白沙路口 -- 南宁经济开发区 -- 江南客运站 -- 迎凯朋云路口 -- 迎凯朋展路口 -- 经开区第一小学 -- 那洪朋展路口 -- 那洪通源路口 -- 那洪友谊路口 -- 金阳那洪路口 -- 金阳沛阳路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳铁山港路口
别人正在查:
上林城关中学到上林新华书店公交查询
秀田泸田路口到东沟岭兴望路口公交查询
国凯防城港路口到友谊国凯路口公交查询
发展宝源路口到兴武新兴路口公交查询
凤凰岭佛子岭路口到南湖公务员小区公交查询
安吉客运站到花花大世界公交查询
青秀越秀路口到碧翠园学校公交查询
石埠东到大学新村大道路口公交查询
北门新宁路口到安吉客运站公交查询
政务服务中心到金耀中央城公交查询