武鸣11路[上行]: 标营香山路口 -- 政务服务中心 -- 税务局 -- 太平环城路口 -- 起凤山路口 -- 镇南村 -- 坛槐村 -- 长岗路口 -- 庆乐村 -- 大本屯 -- 小本屯 -- 凤阳村 -- 涌泉屯 -- 太平
武鸣11路[下行]: 太平 -- 涌泉屯 -- 凤阳村 -- 小本屯 -- 大本屯 -- 庆乐村 -- 长岗路口 -- 坛槐村 -- 镇南村 -- 起凤山路口 -- 太平环城路口 -- 税务局 -- 政务服务中心 -- 标营香山路口
别人正在查:
滨湖广场A到华润悦年华颐养社区公交查询
枫林民族路口到蓉茉牛岭路口公交查询
华强上海路口到人民西关路口公交查询
华润水泥厂到宾阳县水泥厂公交查询
上水人家到民族金洲路口公交查询
亭洪星光路口到星光亭洪路口公交查询
隆安中医院到隆安汽车站公交查询
教育建设路口到民涵分场部公交查询
新宁北一里路口到武华河西路口公交查询
标营灵源路口到月亮湾公交查询