69路[上行]: 竹溪立交 -- 竹溪汇歌路口 -- 市中级法院 -- 竹溪青湖路口 -- 青山菜市 -- 青山英华路口 -- 南宁大桥北 -- 青环青山路口 -- 交警九大队 -- 青环路中 -- 南宁孔庙 -- 广西民族博物馆 -- 方特东盟神画 -- 万达茂
69路[下行]: 万达茂 -- 方特东盟神画 -- 广西民族博物馆 -- 南宁孔庙 -- 青环路中 -- 青秀山南门 -- 交警九大队 -- 青环青山路口 -- 南宁大桥北 -- 青山菜市 -- 竹溪青湖路口 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交
别人正在查:
北大衡阳路口到衡阳秀东路口公交查询
乐贤北槐路口到三津智兴路口公交查询
永和南里建路口到发展百威英博路口东公交查询
枫江路新华书店到妇幼保健院公交查询
迎凯朋展路口到十字街公交查询
越秀路小学到南宁铁路局公交查询
中兴桥北到明秀大学路口公交查询
三甲景区到里民公交查询
银海永兴路口到茶花园民族路口公交查询
安园东路中到北湖安园路口公交查询