213路[下行]: 洪历同德路口 -- 那洪富源路口 -- 那洪壮锦路口 -- 壮锦那洪路口 -- 壮锦槎路口 -- 白沙壮锦路口 -- 白沙高棠路口 -- 白沙友谊路口 -- 白沙友谊立交 -- 白沙石柱岭路口 -- 白沙星光立交 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 荣和新城 -- 新兴苑 -- 竹溪青山路口 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 民族青秀路口 -- 荣和山水美地 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
别人正在查:
定罗南环路口到灵源灵水路口公交查询
香山南环路口到香山糖厂宿舍区公交查询
宾阳县人民医院到新圩公交查询
广西大学到北大大学路口公交查询
钟楼到新宁九联路口公交查询
万朗村到三乐村公交查询
金凯路到北湖南路公交查询
雷响转盘到广场新城公交查询
农贸市场到民中桥头公交查询
古谭到那律公交查询